Отзывы о компании Интернет магазин Берцы 78
- Іван В.
- Александр Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку!!!Носите с удовольствием и комфортом!
- Комментарий продавца
- Олександр Г.
Быстро и качественно. Ботинками доволен. Продовца рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку!Носите с удовольствием и комфортом!!!
- Комментарий продавца
- Сергій Д.
Всё хорошо, но почему изделия на картинке и в натуре отличаются? Заказал Берцы "УКР-ТЕК" олива зимние, 950 грн. На фотках подошва как бы двухслойная, а на присланных однослойная, только из полиуретана. Пришлось стельку докупать, потому как холодно через подошву...
- Комментарий продавца
Здраствуйте Сергей,подошва у нас двухслойная,заказали на заводе спецыально для нашей обуви,подошву чтоб была в один тон,так как военные лица часто просили чтоб подошва была однотонная,но при етом подошва подошва выливается тем же двухслойным способом из смеси полиуританов,спасибо вам за покупку.
- Комментарий продавца
- Павло П.
Приятно работать. Товар отличный.
- Тетяна Р.
- Вадим Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец 2 суток не подтверждал заказ и не давал обратную связь. После моего звонка связь наладили через Viber, в конце третьего дня меня уведомили что данного товара нет в наличии и не будет. А остальной ассортимент эквивалентного товара стоит на 30% дороже. Что меня вовсе не устраивает!
- Комментарий продавца
Данный человек,не брал трубку,когда ему набирали,по поводу заказа,цены у нас на сайте,всегда актуальные!
- Вадим
Думаю, безсмислено спорить и доказывать что Я всё время находился на связи..
- Комментарий продавца
- Дмитрий Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказываю второй раз. Кроссовки сыну и берцы зимние себе. Единственный минус что отправка в течение недели. Все остальное - отлично ! Обувь качественная, фирма - надёжная. Рекомендую !!!
- Дмитрий Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую эту компанию. Заказ получен вовремя. Качество - отличное. Цена - приятная. Благодарю !
- Валерій М.
Отличный магазин и отличные, качественно сделанные ботинки! Планирую сотрудничать и в дальнейшем. Огромное спасибо!
