Отзывы о компании Интернет магазин Берцы 78
- Роман К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компания отзывчивая приятно работать молодцы все в сроки
- Оксана Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ребёнок в восторге, спасибо
- Иван М.
В очередной раз заказывал берцы. Качество все также на высоте. Немного был огорчен что теперь язычок и верх голени не из кожи,а из кордуры (на сайте это все было указано). Но как показали полевые испытания хуже обувь от этого не стала. Ничего не промокает и не промерзает. Мальвине отдельное спасибо за оперативность и приятный голос))
- Игорь С.
- Ольга М.
- СофьяСделка на маркетплейсе Prom.ua
У меня неоднозначное мнение о компании, позвонили сразу после заказа, отправили сразу после оплаты, все было очень оперативно, менеджеры приветливые, но когда товар пришел я была расстроена: на первый взгляд он выглядел так как будто провисел год на уличной витрине очень запыленный и коробка вся была помятая как будто ее открывали уже не раз, а на самом павер банке было три царапины,довольно заметных. Я брала на подарок пришлось оставить себе, к работе павер банки претензий нет, а к внешнему виду очень большие.
- Олег К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ростислав Г.
Все сподобалось, за виключенням одного.
Мені прислали не ту модель що я замовляв, по телефону домовились що різницю в ціні між моделями мені повернуть на карточку, але до тепер ніхто нічого не повернув... Хоч сума і "копійочна" (20 гривень) але все ж таки... тому будьте уважними і перевіряйте посилку при отриманні в присутності працівників "Нової пошти"
Оцінку більше 3 не можу поставити. - Олег З.
- Ира Т.
