Отзывы о компании Интернет магазин Берцы 78
- КатяСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ был выполнен в срок. Общение с поставщиком было приятно и культурное.
- Любовь М.
Реально все было классно, запрос я отправила ночью и утром со мной связались по телефону, обсудили заказ и в этот же день отправили наложенным платежом, Посылка пришла через 4 дня, берцы подошли, нас все устроило, рекомендую!!!
- Покупатель
Ветрина магазина не соответствует товару который есть в наличии.Менеджер рассказывает о трудностях работы. УЖАС ПОЛНЫЙ!!!
- Комментарий продавца
Девушка оставила заказ, но в наличии её размера не оказалось. Ей предложили выбрать из других моделей которые ей могли бы подойти. Она назвала коды товара ,из которых мы могли бы подобрать ей подходящий товар. Из перечисленных ею кодов, мы подобрали ей модель, но человек не адекватно стал повышать голос и говорить, -что ей выбрали ДАЙ МЕНI БОЖЕ ЩО ТОБi НЕ ГОЖЕ!!!Говорила грязные вещи о компании, что БДлучше вы тогда вообще не работайте..., а почему??? Только потому что она эавыбрала товар, и отказалась??? Зачем тогда называть код товара и ту модель, которая не устраивает!!! Поэтому для этой девушки витрина не соответствует товару! Не советую такого покупателя!!!
- Комментарий продавца
- Надія Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Советую эту компанию ВСЕМ!!!Быстро, оперативно!!!! Менеджеры очень внимательные и исполнительные!!! Советуют, предлагают и подбирают!!
- Андрей Г.
Хотел купить берцы, связались на следующий день.
Сказали размеры есть. Спросил дают ли гарантию на продукцию и товарный чек, ответили, что нет. Рисковать и заказывать не стал, так как прочёл негативные отзывы о компании, отказ обмена и возврата, после оплаты не выходят на связь...
Покупать или нет решать Вам, а свой вывод я сделал. - Дмитрий Г.
купил быстро , а с обменом проблема:Сначала заказал другие берцы. Прислали и при стяжке шнурков последние зацепляются. Договорился на обмен. Я отослал за свой счет обувь и 16.07.2016 прибыли к производителю. Я дозвонится не могу производителю скорее всего мой номер в черный список занес. Пока обувь производитель не забрал и со мной не связывались.
- Лариса У.
Бутсы и футзал супер сын доволен.Огромное Вам спасибо!
- ODIN_NA_ODINСделка на маркетплейсе Prom.ua
отличные берцы спасибо!
- Назар М.
Хороший товар, быстрый выход продавца на связь, оперативная отправка покупателю. советую заказывать здесь. хорошое соотношение цена-качество.
