Кошик

Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 07:30 найближчого робочого дня (сьогодні).

+380 (95) 570-57-87
bertsi.com.ua

Відгуки про компанію Інтернет магазин Берци 78

  • Андрей Г.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Покупатель
    Дуже погано

    Имел неосторожность пообщаться с владелицей интернет-магазина. Сделал заказ, перевёл деньги, три дня ни слуху ни духу (другие магазины перезванивают, подтверждают действия, присылают номер заказа и т.д.). Позвонил сам, высказал претензию. В ответ вместо извинений -
    "кто вы и что вы ......". Вообще.....грустно всё это..... Далека Европа ТЫ..... далека.

  • Ганна Т.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Щиро дякую! Дуже задоволена ціною, якістю та обслуговуванням... Рекомендую)

  • Петро С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Товаром доволен, спасибо за оперативность!)))
    Думаю не в последний раз!
    Вам удачи и процветания!))

  • Антонина Ш.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Компанія молодці. З вами приємно працювати

  • Покупець
    Дуже погано

    Сделал заказ в телефонном режиме. Сказали, что товар в наличии, сделал предоплату. В результате, через неделю!!! менеджер сообщила, что пока нет комплектующих, поэтому или деньги вернуть или ещё подождать =) =) =) . Решил вернуть деньги и приобрести пусть подороже, но побыстрее

  • Таня С.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Оформила заказ (04.12.17), на следующий день со мной связались, и сказали что проверят наличие размера, который мне нужен, и перезвонят. В итоге, никто мне не перезвонил.
    Зато статус заказа "выполнен")))

  • Володимир Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Виталий Ч.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывал берцы evolution, связались быстро, на счет кожанные или нет -не знаю, подошва классная, прошита.
    Доставили быстро. По качеству -время покажет.

  • Покупатель
    Відмінно

    Берцы супер, удобные и легкие.
    Спокойно хожу по лужам не боясь промочить ноги.
    + удобно чистить (для тех кто в танке: крем и щетка).